Отзыв:

Определённо стоит своих денег!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Очень классно массажирует
Недостатки: Дорогой
48900 р

Всем привет!

Недавно я ездила в гости к родителям, а заодно и опробовала новый мамин массажёр для ног, который куплен, казалось бы, за космическую стоимость - 48900 рублей!

Мама долго сомневалась, покупать или нет такой тренажёр, но в итоге решилась. К тому же, он уже был в ассортименте одного надёжного интернет-магазина, про который я позже напишу.

Этот массажёр привлёк ещё и тем, что, помимо массажа стоп, есть функция массажа коленей, а у мамы как раз болят колени.

Мама пользуется этим массажёром ежедневно в течение 2-х недель. Ей эффект очень нравится, ноги действительно стали болеть меньше.

Мои ощущения

Так случилось, что, когда я добралась до родителе, у меня от переутомления свело судорогой 2 ноги, и мама предложила мне этот массажёр в качестве лечения :)

Массаж длился 15 минут (насколько я поняла, автоматический таймер), и ноги он мял очень сильно, даже немного больно, но от поглаживаний точно толку бы не было, поэтому я осталась довольна такой интенсивностью. Тренажёр очень сильно зажимает стопы и колени, как в тисках, и поначалу страшно, что их высвободить не удастся, но это всё делается не зря, а для лучшего кровообращения, так как, когда он "ослабляет хватку", то чувствуешь, как кровь начинает циркулировать с новой силой.

Я не устанавливала массажёр на колени (они у меня не болят), но он отлично размял всю стопу: от пальчиков до пятки. Судорога отпустила.

Если у Вас есть средства, чтобы купить такой массажёр, а также имеются в наличии больные ноги, то, безусловно, рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!

Юляшка1991
написал 24 февраля 2017 в 20:55

Ооо. Я б от такое не отказалась, порой с работы придешь, а ноги гудят. Но цена конечно огого

grafinia1988
написала 23 марта 2019 в 11:34

Мама пользуется уже больше 2-х лет, на ноги теперь не жалуется. Вещь определённо оправдала свою стоимость. Здоровье того стоит!