Отзыв:

Самый дешёвый не складной стул в Икеа. Хорошо вписался, отличное качество.

11.11.2015
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Дешёвый, удобный в транспортировке, прочный
Недостатки: Только один цвет

Здравствуйте!

При переезде появился вопрос и обустройства кухни. Сперва мы купили деревянный стол тёмного цвета, а потом взяли в Икеа лёгкие табуреты "Мариус". Стулья нам тогда казались дорогими, и отдавать 10000 за раз не хотелось. Но более тщательное изучение рынка и отзывов показало, что в Ikea есть отличный бюджетный вариант.

Стул "Стефан" стоит всего 1500 рублей, причём он запакован так, что его без каких-либо проблем можно везти из магазина хоть на автобусе. В общем, за два захода я оставила в магазине 6000 рублей и привезла домой 4 таких стула. На сборку ушло часа 2, но я не сильно торопилась.

Сами стулья очень удобные. Мы с мамой невысокие, так что такие спинки для нас - самое то. Также стулья отлично подошли к нашему столу, который покупали в обычном магазине.

Чаще всего я сижу на одном и том же стуле, но за 3 месяца он вообще никак не изменился: ни вмятин, ни царапин.

В общем, покупка отличная! Правда, подойдёт не всем, потому что цвет у "Стефана" только один.

Lenas
написала 23 марта 2016 в 12:10

Очень красивый стул. А я самые дешевые видела по 2000. Надо поискать будет в Икее такой.

ВашаМ
написала 23 марта 2016 в 12:12

Смотрите на сайте, используйте сортировку товаров по цене :) Мне кажется, что это уже довольно старая модель.

ЭмильЯ
написала 23 марта 2016 в 12:21

Удачная покупка! Нам бы тоже такой стул подошел, но Икеи нет поблизости(

diavona
написала 23 марта 2016 в 15:14

Простой и симпатичный дизайн) Пора в Икею съездить)