Отзыв:

Понравился и дизайн, и набор, но эта чёрно-белая схема...

11.11.2015
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Красивый дизайн, цена
Недостатки: Схема

Здравствуйте!

В последнее время Панна выпускает цветные схемы, но до этого компоновала свои работы только чёрно-белыми. Мне с такими работать очень тяжело, особенно когда дизайнер использовал похожие оттенки рядом. С появлением в моём арсенале маркера для разметки стало чуть попроще, но всё равно не максимально комфортно. Вот и к этому набору по сути та же претензия.

Компоновка у "Ярких птичек" стандартная: канва, игла, схема, нитки Гамма на картонном органайзере. Набор покупала рублей за 200 на распродаже, вышивала в стол. Но если кому-то интересно, то с этими птицами у Панны есть целая серия вроде из трёх работ.

Мне очень тяжело работать с такими чёрно-белыми схемами. Хотя клетки и крупные, но я всё равно периодически путалась, даже с разметкой, которую теперь всегда делаю.

Зашивка неполная, результат мне понравился. Птицы выглядят ярко. Это, кстати, зимородки - достаточно распространённые птицы.

Так что набор рекомендую, если вас устраивает чб схема. Ниток хватило, а игла, как всегда у меня, окислилась очень быстро - дошивала своими.