Отзыв:

Людмила Артемьева - потрясающая!

11.11.2015
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Актёры, динамика, декорации
Недостатки: Не для всех

Здравствуйте!

Очень долго я присматривалась к этому спектаклю, но всё никак не получалось сходить. То дата была неудачная, то дешёвых билетов уже не оставалось. В итоге звёзды сошлись - и я сижу в зрительном зале. Пошла исключительно ради Людмилы Артемьевой. Она хорошо мне знакома по сериалам и кино, очень харизматичная актриса с яркими образами.

Спектакль чем-то напомнил мне "Провинциальные анекдоты", которые я смотрела в театре "Комедианты" в Петербурге. Здесь действие также разворачивается в гостиничном номере, это также комедия положений и вы также увидите сразу две истории. Подробности раскрывать не буду, но мне обе истории понравились.

Шутки в спектакле разные, понравятся не всем. Но получилась достаточно лёгкая комедия, отлично подойдёт скрасить вечер. Правда, исключительно для любителей антрепризных комедий. Если вам нравятся только серьёзные драматичные вещи из театров с именем, то "Близкие люди" вам могут не понравиться. Спектакль не молодёжный, подойдёт для взрослой публики.