Отзыв:

Самый дешевый источник Омега-3 жирных кислот.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Недорогой, полезный БАД.
Недостатки: Неудобно принимать сразу по пять капсул.
79 руб.

Вы, наверное слышали про Омега-3 жирные кислоты. Особенно много о них говорят последние годы, все больше повышая их значимость для организма человека. Основным источником этих полинасыщенных жирных кислот являются море продукты без тепловой обработки.

В нашей семье мы с мужем любим рыбку, а вот дети даже смотреть на нее не хотят. На какие только хитрости не иду, что бы накормить сыновей рыбой. По последним исследованиям ученые выяснили, что бы в организме всегда был запас ПНЖК нужно есть море продукты дважды в неделю и желательно термически не обработанную. Если честно, не считаю сколько раз употребляем ребешку, бывает и ни разу за неделю, а бывает и 3-4, особенно когда закуплюсь по акции.

Поэтому для всей семьи раз в 3 месяца покупаю рыбий жир в капсулах. И курс в три недели пьем и восполняемся полинасыщенными жирными кислотами. В этом отзыве опишу БАД с Омега-3 для взрослых "Мирролла".

В картонной упаковке находится пакетик с капсулами. Всего 100 штук. Инструкция по применению описана на обратной стороне упаковки. Побочных действий почти нет и другие негативные факторы не описаны. Цена по акции в аптечной сети Vita: 79 рублей. Принимать нужно ежедневно во время еды по 5 капсул. На курс в три недели пачки вполне хватит, и получается довольно экономично. Как дополнительный источник Омега-3 жирных кислот препарат рекомендую.

Особых изменений в организме после курса рыбьего жира я не ощущаю. Может потом будет результат, с годами...

В общем, время покажет правдивы ли результаты многочисленных исследований по поводу действия на человека ПНЖК.