Отзыв:

Отличное средство по выгодной цене.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Нежный аромат, нет дискомфорта и алергии при использовании, недорого
Недостатки: Не нашла
65 руб

В очередной раз закупаясь в магазине РубльБум, обнаружила на полке вот такую упаковку с жидким мылом для интимной гигиены "Intimo daily care" с молочной кислотой и экстрактом ромашки. Торговой марки 1b. Ru.

Очень меня обрадовала и цена и объем средства. Не знала до этого дня, что такие средства реализуются в упаковках дой-пак. Это очень экономично, так как флаконов с дозаторами выкидываем кучу, а тут перелил во флакон и не переплачивай в 2 раза больше за упаковку.

Дизайн жидкого мыла для интимной гигиены "Intimo daily care" в нежных розово-серых тонах, глазу приятно. Цена 65 рублей за 600 мл. Объем, как видите в два раза больше стандартного объёма во флаконах.
На обратной стороне упаковке изложена вся необходимая информация о составе, условиях хранения, изготовителе, способе применения и мерах предосторожности.

В составе мыла ничего особенного не нашла, все стандартно, как у всех средств этой линейки. Производитель ООО "ВЕСТАР" (г. Рязань). Кстати, уважаю Вестар за производство товаров под лозунгом - дешево и сердито. Понравились многие производимые ими продукты, которые и по качеству достойные, и по цене очень приемлемы.

Цвет мыла прозрачный с перламутром. Не густой и не слишком жидкий. Нежный цветочный аромат очень не приедается. При использовании средства не замечала какого либо дискомфорта и аллергических реакции. На упаковке отмечено что содержит молочную кислоту и экстракт ромашки.

Зачем же нужна молочная кислота в средствах для интимной гигиены? Специалисты считают, что молочная кислота нужна для нормальной жизнедеятельности микроорганизмов, присутствующих во флоре интимной сферы. Еще она препятствует размножению патогенных микробов. Ну а я считаю, что это всего лишь маркетинговый ход для продвижения этих средств и ничего больше. В любом случае этим жидким мылом для интимной гигиены буду и сама пользоваться и вам рекомендовать.