Отзыв:

Сколько я заработала на сайте Anketka.ru

23.09.2018
Мордовия
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Опросы очень редкие, минималка 1000 руб.

Здравствуйте!

Сегодня напишу отзыв о сайте "Anketka.ru". Этот сайт проводит онлайн-опросы людей для маркетинговых интернет-исследований. Проще говоря опросник.

Зарегистрировалась я на нем полгода назад и за это время накопила всего 80 рублей. Хотя регулярно обновляю свой профиль, часто захожу в личный кабинет, что бы не пропустить опросы. А толку никакого, опросы приходят редко, а последние два месяца вообще не одного. Я склонна думать что не подхожу им по каким-то параметрам. Да еще провинилась тем, что на первые опросы отвечала слишком быстро (они так мне и написали). Но не могу понять, как можно долго думать над вопросом, какой марки у меня автомобиль или каким кормом кормлю кошку.

Подозреваю, что минималку в 1000 рублей мне придется набирать лет пять не меньше. Не рекомендую опросник "Anketka.ru.

Смотрите также

Kiylianka
написала 14 февраля 2019 в 11:35

Я набрала 460 рублей и все нет опросов, то же думаю что 1000 буду еще не скоооро выводить)))

Kiylianka
написала 4 апреля 2019 в 18:37

Хочу дополнить свои комментарий,на данный момент 755 р,удивительно,но опросы стали приходить часто,может да же 2 в день,не ко всем конечно подхожу,но 1,2 в неделю удаётся проити.