Отзыв:

Книга, которая навсегда изменит ваше мировозрение.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 01.12.2019
Достоинства: Меняет мировозрение, ответит на многие ваши "вселенские" вопросы.
Недостатки: Не люблю книги написанные в форме диалога.

Хочу рассказать о книге, которая произвела в моем сознании генеральную уборку в буквальном смысле. После прочтения мне пришлось многое в жизни переосмыслить и взглянуть на вещи с совершенно неожиданного угла. Я уже не смогу мыслить, и жить как прежде...

Речь идет о книге Майкла Ньютона " Путешествие души". Она признана мировым бестселлером и наделала много шума во многих странах. Кто-то ее критикует, разоблачает, называет полным бредом, а кто-то в совершенном восторге. Но не сомневаюсь, что каждый найдет в ней ответы на многие вопросы.

Сам Майкл Ньютон является психологом, доктором философии и гипнотерапевтом. Он вводил людей в глубокий гипноз и записывал информацию об их прошлых жизнях, моментах смерти, духовном мире, местах, где находятся души между реинкарнациями.
Автор не пытается, чему-то научить или навязать свое мнение он лишь описывает то, с чем столкнулся в результате работы с людьми на сеансах гипноза.

Главная мысль - мы здесь, чтобы приобрести опыт для души и подняться выше по ступеням самопознания. Это своего рода карьерный рост.

Написан бестселлер в форме диалога между доктором и пациентом во время гипноза. Найти и прочитать бесплатно можно на некоторых сайтах интернет библиотек. Читается легко, но некоторые моменты я все же перечитывала повторно, и потом определенное время переваривала.

Книга для тех, кто задумывается о своем предназначении и смысле земной жизни. Для тех, кто занимается самопознанием. Так же тем, кто переживает по поводу потери близкого человека.