Отзыв:

Самый чувствительный!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: очень ранняя диагностика
Недостатки: цена высокая

Как я уже писала много тестов на беременность я перепробовала. Так вот самый чувствительный это ББ тест. У него чувствительность идет 10 единиц, все остальные тесты идут от 20 единиц и выше.

Единственный минус у этого теста это его высокая цена и не во всех аптеках он есть в наличии, а даже если и найдешь, то он обычно единственный в наличии, в свое время пришлось побегать.

Сейчас я не знаю сколько он стоит, но на момент планирования стоил около 80 рублей. Если он мне и попадался то только в аптеке Классика.

Получается положительный тест он мне показал на 24 день цикла, я считаю это очень рано, получается это до менструации еще пять дней у меня было, но мне было очень любопытно узнать получилось или нет. И вот оно счастье, получилось! На следующий день закрепила уже проверенным Эвитестом и сдала анализ крови на ХГЧ, результат показал 25 единиц. Это счастье в данный момент возится рядом и мешает писать отзыв)

Так что кто хочет узнать результат стараний как можно скорее, то все бегом в аптеку за ББ тестом!

Рейтинг: -3
Иннеска
написала 27 февраля 2014 в 13:46

Чувствительность от 10 единиц сейчас у очень многих тестов, причем зачастую они стоят очень дешево (в пределах 1 доллара), так что с мнением о том, что "все остальные тесты идут от 20 единиц и выше" я не согласна.

byshochek
написал 27 февраля 2014 в 13:50

Читайте внимательней, тесты которые я перепробовала!

Рейтинг: -3
Иннеска
написала 27 февраля 2014 в 14:08

Я читала внимательно. В контексте звучит именно так, что Вы все тесты объединяете. А так, по сути, кто же Вам мешал купить другие тесты, у которых чувствительности от 10?

byshochek
написал 27 февраля 2014 в 14:12

Какие тесты были в наличии те и покупала. Кстати тестов по цене в пределах 1 доллара в наших аптеках нет, самый дешевый около 50 рублей. Спасибо за просмотр)