Отзыв:

Не плохая спортивная одежда

05.07.2013
1935
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Не высокие цены
Недостатки: Не качественная обувь

Познакомились мы со спортивной одеждой Demix уже очень давно. Первой покупкой были спортивные футболки, которые мы присмотрели в магазине Спорт мастер. Как раз на них шла акция и мы купили несколько штук. Мужу они очень понравились качеством, х/б, хорошо дышат, не потеет он в них и мы потом поехали и купили еще пару тройку штук. Спортивная одежда марки Demix довольно таки бюджетная, но и в тоже время качество не плохое.

Помимо футболок для супруга, я покупала себе спортивный костюм серого цвета и жилетку, очень спортивный и стильный наряд получился. Дочке покупала футболки и лосины, коротенькие и длинные. Уже сколько раз все стирали, все в очень приличном состоянии, не стыдно даже выйти на улицу. Ткань не вытягивается и не линяет, вобщем качеством пошива я довольна.

Ассортимент спортивной одежды Demix хороший, выбрать можно, все размеры соответствуют и идут размер в размер.

Единственное, что не понравилось, так это кроссовки, которые купили дочери, я потом почитала отзывы, обувь этой марки не хвалят. Я вообще считаю, нечего заниматься всем подряд, либо одежду выпускайте, либо обувь, вот и получается, что качество обуви у них хромает. Разлетелись эти кроссовки в пух и в прах, хотя не так часто и носила их, только на физкультуру.

Подводя итог, спортивную одежду марки Demix стоит покупать, но к обуви отнеситесь серьезнее, может мы сами виноваты, схватили, что подешевле, а как известно, скупой платит дважды. Пришлось за сезон вторую пару покупать, проверенные найк, дорого, но зато проверенное качество годами.