Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Мне кажется 3 поколение было удачнее)

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: качество, надежность
Недостатки: дизайн не нравится
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Этой весной компания Тойота пригласила нас на Тойота Икс Кантри. Кто там был, тот прекрасно понимает о чем я. Так вот 9 марта 2013 года в городе Челябинск представляли новый Рав 4. И мы оказались в числе счастливых обладателей кто мог оценить и опробовать в управлении данный автомобиль.

Мы подъехали, у нас с мужем взяли права оформили нас для тестдрайва и мы пошли на площадку ожидать инструктора. Рав4 мы испытывали по бездорожью, скажу я вам в новом Рав4 подвеска жестковата на мой взгляд. Так как я сама сейчас езжу на Рав 4 третьего поколения, то мне есть с чем сравнить. Насчет мощности да, этот Рав4 четвертого поколения рвет с места намного быстрее.

Что не понравилось: это внешний вид, новый Рав4 стал совсем не похож на своих старых собратьев, зачем то убрали запасное колесо с задней двери салона и спрятали его под машину, дверь также стала открываться совсем по другому, бампер, фары, капот, все стало выглядеть очень агрессивно, на мой вкус испортили машинку, она стала походить больше на спортивную что ли, но точно не кросовер. Ну в плане качества и надежности я не сомневаюсь, уж Тойота всегда за этим следит.

Собираемся менять на следующий год свой Рав4, но точно не на эту модель, рассматриваем Хайландер.