Отзыв:

Очень вкусно

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: очень нежное и вкусное
Недостатки: маленькая упаковка

Так я любительница всего такого сладкого, то конечно же и продукцию "Alpen Gold" я знаю от и до. И конечно же узнала о новинке бисквитного печенья. Из всех ночинок я предпочитаю печенье с вишней. Так как все же остальные на мой вкус показались приторно сладкими. А вот эти печенюшки просто ум отъешь, вишня придает свою изюминку, легкую кисловатость как бы, в сочетании с бисквитом очень удачное сочетание.

Марку "Alpen Gold" очень люблю и уважаю, за то, что они постоянно развиваются и стараются угодить своим потребителям, выпуская все новые виды продукции. Когда я первый раз попробовала это печенье я просто обалдела, бисквит настолько нежный, он просто тает во рту, а вишневый джем настолько вкусный, что просто словами не описать, это обязательно нужно попробовать.

Печенье упаковано в специальную упаковку, чтобы печенье не ломалось, так как оно очень нежное и хрупкое.

Я всем советую попробовать это печенье, кто не пробовал, мы много потеряли, так как вкуснее печенья на сегодняшний день я не ела.