Отзыв:

Самое главное успеть при первых признаках заболевания

05.07.2013
1935
Дата: 05.10.2017
Достоинства: доступная цена, приятный на вкус
Недостатки: нет

Уже много лет нам помогает лекарственный препарат Анаферон. Самое главное начать его принимать при первых признаках заболевания.

Не знаю, совпадение ли, но данный противовирусный препарат нам практически всегда помогал, ну только если это действительно был вирус, при бронхите, ангине вам этот препарат не поможет.

Как только я заметила, что ребенок изменился в поведении, был весел и подвижен и вдруг стал грустным и прилег, я сразу понимаю, что тут что то не то. Как правило маленькая температура прощупывается и я даю по одной таблетке каждые 30 минут, в течении двух часов. Затем на следующий день я даю одну таблетку каждые 8 часов. Все лечение занимает около 5 дней. Конечно лечение идет в комплексе, если горло, то подключаю тамтум-верде, сироп от кашля, если насморк, то снуп или сиалор.

Много пишут, что якобы все фероны пустышки, но нам он помогает, у меня трое детей, за год каждый болеет пару раз, ттт, всегда быстро справлялись с болезнью.

Анаферон часто покупаю по акции в аптеке, по цене препарат доступный, также помимо детского покупаю и взрослый.