Отзыв:

При расстройствах кишечника

05.07.2013
1935
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Эффективен, дешевый

Активированный уголь я пополняю в аптечке регулярно. Это те таблетки, которые расходуются очень быстро, благо стоят копейки.

У меня видимо очень слабый желудок или кишечник. Но расстройство бывает регулярно, поэтому таблетки активированного угля всегда и везде со мной повсюду. И на работе и на даче и в машине, дома само собой, также в сумке обязательно лежит планшетка.

Обычно пьют по 1 таблетке на 10 кг веса, но мне достаточно 4 таблеток, обычно после того, как я приняла таблетки, расстройство кишечника прекращается. Самое главное запивать таблетки большим количеством воды и быстро быстро проглотить, иначе таблетки очень быстро растворяются и не очень то приятно держать во рту черный порошок, который потом скрипит на зубах.

Активированный уголь можно использовать с рождения, я конечно не давала своим деткам, но примерно после года растворяла таблетку в ложке и давала ребенку при поносе.

Таблетки активированного угля можно купить в любой аптеке без рецепта, цена на них низкая, доступная каждому.