Отзыв:

Мужу нравится только он.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: экономный
Недостатки: нет

Фирма Нивея суперская, вся их продукция качественная и нам нравится. Муж предпочитает гель для бритья от Нивеи. Именно гелем и именно этой серии экстремальный комфорт. Пена ему не нравится, и мне тоже не особо нравится.

Гель эта очень густая и достаточно выдавить маленький шарик и хватит на все лицо. Я тоже иногда у мужа беру гель, когда свой закончится. И правда хватает всего маленькой капли, пенится хорошо, запах приятной свежести, раздражения нет. Хотя например лично у меня часто бывают раздражения на какие нибудь средства, а вот на этот гель нет.

У нас теперь мужу на Новый Год и на 23 февраля моя мама, то есть его теща всегда дарит этот гель для бритья, и получается от праздника до праздника супруг обеспечен гелем для бритья. Балончика с гелем хватает надолго, на три месяца точно, ну или это мы такие экономные.

Мне всегда нравится прикасаться к лицу мужа, после того как он побреется, запах такой приятный, нежный, освежающий, хочется прикоснутся снова и снова.

Единственный недостаток, то что под крыщкой всегда пена собирается, вот вроде все вытрешь, а она потом все равно там скапливается.