Отзыв:

Только этот зеленый горошек!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: сладкий, отборный
Недостатки: нет

Вот сколько пробовала разных марок, самый вкусный зеленый горошек у Бондюель. Ни разу не было чтобы зеленый горошек был просроченным, не вкусным или каким то протухшим, гнилых горошин тоже ни разу не замечала. Всегда вкусный, свежий, горошинка к горошинке, рассол очень вкусный, сладкий, сам горошек тоже сладкий, такой какой я люблю.

Сейчас баночка у зеленого горошка Бондюель очень удобно открывается, если раньше я постоянно просила мужа открывать эти банки, то теперь справляюсь легко сама, достаточно потянуть за колечко, баночка и откроется.

Зеленый горошек я очень часто использую в готовке, например в супы, рагу или в салаты, да и так просто ложкой поесть тоже очень вкусно. Бывает не успею салатик приготовить, просто открываю баночку горошка, высыпаю в пиалку и ставлю на стол, домашние все подчистую слопают.

А еще мне нравятся все салаты с употребление зеленого горошка, конечно же на первом месте оливье, все знают рецепт и еще один салат люблю, баночка горошка, 200 гр сервелата соломкой, и немного капусты соломкой, все заправить майонезом, очень быстро и вкусно! Приятного аппетита!

kalipso
написала 10 декабря 2013 в 12:47

обожаю, любой салат с ним только!!

abdoluen
написала 10 декабря 2013 в 17:28

Вроде бы год или два назад производство Бондюэля сделали у нас, в Раше, наши продавщицы, помню, страшно возмущались, предрекали скорый конец успеху Бондюэля, ан нет!

mariDJ
написала 10 декабря 2013 в 17:31

тоже всегда покупаю именно этот горошек)))

Milka174
написала 18 декабря 2013 в 18:33

я тоже этот горошек беру всегда

gpachkolina
написала 1 марта 2022 в 17:53

Вкус оливье придают зеленый горошек и огурец, поэтому готовлю оливье только из Бондюэль и то которые в маленьких банках, он немного мягче, огурцы именно бочковые или свои малосольные. Тогда от оливье будут просто слюнки течь.