Отзыв:

Самый ароматный и вкусный чай

07.11.2014
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена
Недостатки: Нет минусов
41 руб.

К чаю я пристрастилась еще в детстве. Мама на завтрак всегда булочку с кофе предпочитала и потому ничего не готовила, я к кофе относилась равнодушно, отдавая предпочтение чаю. Кстати, чай я пила обязательно без сахара. Тут постаралась моя бабушка своим примером, ну у нее был диабет, а мне тогда просто показалось, что напиток без сахара я чувствую намного лучше, так у меня и повелось. Утро начинается с чая с булочкой, даже сейчас я уже взрослая, живу своей жизнью, а завтра у меня редко другой.

А вот мое знакомство с чаем Ahmad Tea Earl Grey произошло в начале 2010 года, когда я сменила работу. Чаепитие у нас там было обычным явлением, директор всегда говорил бухгалтерии, что если не получается чего или нервы шалят - выпейте кружку чая. Одна сотрудница пила предпочтительно Ahmad Tea со вкусом бергамота. У меня закончился свой и я "заняла" пакетик. В тот момент я влюбилась в этот чай!

Его вкус, его аромат - они просто неповторимы. Покупаю его предпочтительно в пакетиках. Я не очень люблю заварной чай, пусть и говорят, что в пакетиках пыль, все равно вкуса это не портит ни капельки.

Заваривать его лучше в горячей воде, кипятке. Хоть я такой и не пью, а потом разбавляю холодной водой 50 на 50, но все равно, заливаю кипятком - тогда аромат сразу наполняет все вокруг, аппетит пробуждается и жизнь становится прекрасней.

Самым выгодным покупать Ahmad Tea Earl Grey в пакетиках, которые без веревочек, этакие "прокладки", как я их называю, но сейчас во многих магазинах акции и даже индивидуально упакованные пакетики выходят намного дешевле, нежели листовой чай.

Попробуйте, он правда очень вкусный. Удачного чаепития!

mwn-46
написала 7 января 2016 в 07:56

Чай в любом виде хорош.Я покупаю чай этой марки в металлических упаковках - для подарков коллегам.

JustMe
написала 7 января 2016 в 09:57

а я в металлических что-то не видела. Увижу - обязательно куплю, коробочка не помешает, в ней удобно лавровый лист хранить.

berta2015
написала 24 февраля 2016 в 11:16

Тоже любим такой. Он какой-то...настоящий!