Отзыв:

Самые вкусные плавленые сырки

25.01.2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Вкусный плавленый сыр с разными добавками, отличный завтрак для детей и взрослых

Всем доброго времени суток!

В детстве я терпеть не могла плавленый сыр в треугольничках, так как просто не умела его открывать. Со временем проблема конечно была удачно решена и сейчас я очень часто начинаю свой день с бутерброда с плавленым сырком.
В магазинах представлено много фирм-производителей данного продукта, но именно марка Hochland меня устраивает на 100%. Их сырки самые лучшие и вкусные!

Сегодня я хотела бы поделиться мнением о самом любимом и часто покупаемом сыре - зелененькой коробочке под названием "Ассорти. Пикник на природе".

Стоимость в магазине "Перекресток" - около 65 рублей за пачку.

В упаковке 8 сырков: 4 со вкусом сыра "Эмменталь", 2 - с огурцом и укропом, 2 - с беконом

Каждый треугольничек сыра весит 17.5 грамм

Сыр просто и легко открывается, стоит только потянуть за красную ленточку с боку.

Сырки очень вкусные, всегда свежие, их любят и взрослые и дети. Как правило, сыр с беконом и укропом я просто намазываю на бутерброд (иногда крекер), а с сыром "Эмменталь" экспериментирую, добавляю его в кускус, начинку для фаршированных яиц, спагетти и т.д.

Сырки марки Hochland мне очень нравятся, я довольна качеством этого продукта, хорошим ассортиментом, который представлен в магазинах и доступной ценой.
С удовольствием пробую и другие разновидности плавленого сыра, но предпочтение отдаю все же "Ассорти. Пикник на природе", так как каждый член семьи может выбрать сырок на свой вкус.

Любителям бекона рекомендую присмотреться к "Мясному ассорти", тоже очень вкусно!