Отзыв:

Ужас, летящий на крыльях ночи

25.01.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Приятный запах, кремовая текстура, не сушит губы
Недостатки: Содержит много перламутра, плохо ложится, невозможно пользоваться даже в паре с блеском

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я рассказывала о потрясающей, яркой помаде Flormar Supershine в оттенке 512, которую я купила вслепую, опираясь лишь на отзывы в Интернете.

Раньше это средство выпускалось в белой пластиковой упаковке, но сейчас продается в черном варианте. Хорошо, что производитель сохранил нумерацию оттенков.
Помада обошлась совсем недорого, в 150 рублей, и я решила схватить еще один оттенок - под номером 526.

Откровенно признаюсь, что купилась на цвет и низкую стоимость. Я очень люблю подобные оттенки, нежные, кофейные, нюдовые. В макияже, как правило, делаю акцент на глаза, поэтому губы должны быть нейтральными.

Помада мне сначала понравилась, но лишь до того момента как я нанесла ее на губы.
В тюбике она выглядит симпатично.

Тот факт, что в помаде есть перламутр я заметила сразу, но никак не ожидала, что результат будет такой нелепый.

Но сначала о хорошем:

- Помада приятно пахнет, чем-то кофейным, сладким. Запах быстро выветривается.
- У средства хорошая кремовая текстура, она не сушит губы, увлажняет.

Ну а теперь о плохом, вернее ужасном:

- Это средство в принципе сложно назвать помадой, скорее замазкой, пластилином, которое ложится на губы тяжелыми слоями.

Думаю, что свотчи расскажут лучше слов

- Ужасно наносится на губы! В один слой ложится проплешинами, а если наносить два, то помада приобретает зеленоватый отлив!
Может кому-то и нравится подобный результат, но мне лично нет.

Я много раз давала шанс этому оттенку реабилитировать себя, но все бесполезно. Эту помаду невозможно использовать ни соло, ни вкупе с блеском для губ.

Что сказать? Это ужас, который никому не советую ...