Отзыв:

Сладкая ванилька для тела от Dove. Идеален для зимы и сухой кожи!

25.01.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Потрясающий кондитерский запах ванили и масла Ши, легко наносится и быстро впитывается, хорошо питает кожу
Недостатки: Для лета может быть тяжеловат

Всем доброго времени суток!

Марку Dove я очень давно люблю и часто покупаю их дезодоранты, шампуни и маски для волос. А вот о кремах и лосьонах сказать мне практически нечего, за исключением знаменитого густого крема в синей баночке и героя этого отзыва - лосьоне для тела с маслом Ши.

Это средство мне подарили в наборе, куда помимо лосьона входил крем для рук, гель для душа и белоснежная косметичка большого размера. Набор очень классный и если Вы его увидите, рекомендую брать, так как абсолютно все средства мне безумно понравились.
Но сейчас поговорим о лосьоне...

Объем бутылька - 250 мл

Лосьон предназначен для сухой кожи (так заявлено на упаковке), должен глубоко питать и увлажнять ее, делая мягкой и нежной.

У меня нормальная кожа (сухие участки появляются только при -20) и крем мне подошел идеально.
У него очень удобная упаковка, крем выдавливается в небольшом количестве.

Самое потрясающее в этом лосьоне - это запах! Он божественен!!!
Это самых настоящий аромат сладкой ванили с чем-то кондитерским, вроде вкусных печенюшек. Запах новогодний, теплый и праздничный, поэтому он сразу навевает мне новогодние каникулы.

Текстура крема достаточно плотная для лосьона. Скорее это нечто среднее между питательным, густым кремом и лосьоном. Распределила средство по руке ...

Лосьон легко наносится и распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. Аромат держится 3-4 часа, а на одежде остается до суток.

Примечание: этот лосьон я бы не рекомендовала использовать девушкам с жирной кожей летом, так как в жару он тяжеловат и довольно плотный.
Для меня он идеален в холодное время года! Весной и летом даю ему передышку.