Отзыв:

Эффективное, многофункциональное средство, практически идентичное Garnier

25.01.2015
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Недорого, отлично очищает комбинированную и жирную кожу, убирает жирный блеск и очищает поры
Недостатки: Для себя не нашла

Всем доброго времени суток!

Моя кожа комбинированная с расширенными порами и часто возникающим блеском в Т-зоне. Спасением для меня всегда было средство от марки Garnier 3 в 1, которое сочетает в себе несколько функций: гель для умывания, маску и скраб.

Недавно в магазине "Атак" я наткнулась на наш аналог Garnier - средство 3 в 1 Turbo Active от Пропеллер.

Стоило оно намного дешевле Garnier, всего 120 рублей, да и по описанию ничем не отличалось, поэтому я решила его приобрести для пробного знакомства.
Средство многофункциональное, может служить и гелем для умывания, и скрабом для отшелушивания, и маской. Кремообразное, содержит каолин (белую глину) и микрогранулы для лучшего очищения кожи.

Средство от Пропеллер воздействует на кожу немного мягче, но не менее результативно, чем Garnier. Отлично очищает поры, убирает жирный блеск, но не пересушивает кожу лица. Скрабирующие частички не очень крупные, они не травмируют и не царапают кожу.
Лично я осталась очень довольна и однозначно буду покупать его в будущем. Всем владелицам жирной и комбинированной кожи рекомендую присмотреться!