Отзыв:

Самые удобные и дешевые! + Совет как сделать наклейки.

07.10.2016
Россия
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Цена, качество, внешний вид

Я очень люблю Икею и постоянно покупаю там много всего нужно и недорого. Вот однажды я приобрела там чудесные баночки для специй РАЙТАН.

Упаковка состоит из 4 одинаковых баночек и стоит всего 99 рублей.

Баночки стеклянные с завинчивающейся крышкой. Крышка пластиковая, серебристого цвета. Смотрятся очень симпатично.

Для удобства я сделала наклейки на баночки, чтобы точно знать где и что лежит. Для этого я взяла наклейку ( клейкая бумага, продается в отделе канцтоваров), написала нужное мне слово и сверху заклеила скотчем, потом все это вырезала и наклеила на баночку. Теперь ее можно даже мыть и с надписью ничего не случится!

С одной стороны поверхность банки круглая, а с другой стороны есть небольшой выступ, и на небо можно поставить банку.

Горлышко у баночки достаточно широкое, хорошо проходит чайная ложка.

Теперь у меня на кухне идеальный порядок!

Однажды ко мне в гости пришла свекровь и увидала эти баночки, попросила заказать для нее такие же.

Позже я купила еще не один такой набор, так как в этих баночках я храню мед и варенье, всякую мелочевку в виде бусинок, маленьких детских резиночек. Очень удобно.

Кстати баночки для специй РАЙТАН идеально подходят к проволочной корзине БЮГЕЛЬ.

Bysinka31
написала 9 октября 2016 в 18:33

Отличные баночки!

Maqjjq
написала 10 октября 2016 в 09:16

Симпатичные баночки. Но уже есть другие. )

Anna999
написала 10 октября 2016 в 09:27

Удобно конечно, а я для этого дела приспособила баночки из-под детского питания