Отзыв:

Ох и намучилась я с ним... мой опыт применения после в период ГВ

07.10.2016
Россия
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Натуральный состав, возможно применение кормящим мамам
Недостатки: У меня были побочные явления, цена 345 рублей
345 р

После операции кесарева сечения у меня возникло неприятное чувство жжения при мочеиспускании и хотя анализы были в норме, но врач все равно назначила мне препарат "Канефрон Н".

Схема лечения выглядела следующим образом: 3 раза в день необходимо было принимать по 2 таблетки на протяжении 7 -10 дней.

Конечно как только я пришла домой, то сразу же приобрела эти таблетки и стала принимать по указанной схеме. Но тут началось такое!!! Внутри все бурлило, кишечник просто стоял дыбом, произошло расстройство стула, причем не только у меня, но и у новорожденного ребенка! Моя малышка ревела сутки напролет, было плохо и ей и мне и всем домочадцам.

Я принимала данный препарат всего 2 дня и прекратила. Буквально на следующий день все восстановилось и у меня и у малышки.

Я обратилась в гинекологу чтобы она назначила другой препарат, так как этот не подходит, но оказалось, что это единственный препарат, который можно применять при цистите кормящим мамам.
Принимать дальше препарат я не стала, так и лежит у меня почти целая упаковка.

К счастью у меня все восстановилось само собой.

Будьте здоровы!

Creator-girl
написала 16 мая 2017 в 20:01

Осмелюсь прокомментировать. Возможно, конечно у Вас организм выдал такую реакцию на препарат. А возможно(и скорее всего) у Вас всё-таки совпало начало приёма препарата с каким-то процессом в организме. Всё же роды, кесарево и начало ГВ-это не очень всё просто. Мне таблетки эти очень помогают, пользуюсь уже ими около 10 лет, периодически пропиваю. К тому же лично знаю несколько человек, которые долго принимают"Канефрон" и никаких побочек. Если те симптомы будут повторяться, можно попробовать таблетки снова.