Отзыв:

Очень вкусная помощь при запорах детям и даже взрослым!

07.10.2016
Россия
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Вкус, консистенция, помогаю восстановить стул у детей и взрослых
Недостатки: Цена

Пюре из чернослива «Фрутоняня» я попробовала при вводе прикорма для моей доченьки. Я кормящая мама и у меня довольно таки часто случаются запоры и эта проблема неожиданно для меня решилась как только я начала постоянно употреблять в пищу пюре из чернослива.

При вводе нового продукта в рацион малыша он вводится мизерными дозами (по пол чайной ложки), а открытую баночку можно хранить всего одни сутки в холодильнике, поэтому я доедала его сама. К тому же это оказалось очень вкусно, и результат не заставил себя ждать! Уже через 5-7 дней каждодневного приема стул нормализовался!

Теперь давайте подробнее расскажу о данном продукте.

Пюре находится в стеклянной баночке, объемом 100 мл. Дополнительно баночка обернута защитной пленкой. Вся информация о производителе, составе, все это указано на обертке (пленке). Также на упаковке есть отметка 50 мл, это ровно половина баночки.

Снимается она легко и просто.

Состав: пюре из чернослива и вода.

Пюре однородной консистенции, достаточно густое.
Очень вкусное, нравится и мне и ребенку. Я добавляю его по пару ложек в кашу или творог, а также так даю покушать.

Вот так легко и просто без лекарств мы восстановили стул у малышки и кормящей мамы!

Возможно кто-то скажет мол дорого взрослому кушать каждый день, но ведь лекарства тоже стоят немало, а тут и приятно и полезно!

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 19:44

Не знаю, как насчёт запоров, но пюре действительно очень вкусное и нравится детям!