Отзыв:

Помог справиться с деликатными проблемами и грудничку и кормящей маме!

07.10.2016
Россия
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Эффективность, большой объем, можно принимать с рождения, разрешен кормящим и беременным

Еще во время беременности я познала все "прелести" запоров, а после родов проблема только усугубилась.

Всем известно, чтобы устранить данную проблему нужно добавить в свой рацион как можно больше клетчатки и растительных волокон (отруби, овощи, фрукты), но после родов я стала кормящей мамой и должна была думать не только о себе, но и о моей малышке, чтобы не навредить ей. Так как после употребления мной в пищу яблок и других фруктов у малышки начинались сильные колики, и она не спала ни днем ни ночью. Поэтому я стала искать другой способ решения этой деликатной проблемы, так я узнала про сироп "Дюфалак"!

Сироп "Дюфалак" можно применять детям с рождения, а также беременным и кормящим мамам! Он не вызывает привыкания, но в тоже время помогает мягко и деликатно справится с деликатной проблемой.

Сначала я попробовала сироп на себе (выпивала каждое утро по 15 мл) и буквально с третьего дня стул стал как по часам, хотя до этого стула могло не быть до 4-5 дней!

Я принимала Дюфалак в течение месяца, стул стал регулярным и я принимать его перестала, но вот у моей малышки тоже были запоры, и врач-гастроэнтеролог выписал ей также Дюфлюкан (в дозировке 4 мл). Я стала давать ей Дюфлюкан и у нее стул также наладился!