Отзыв:

Самые простые и обычные колонки - для рабочего компьютера большего и не нужно

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Дешевые, надежные
Недостатки: Качество звука

Покупала эти колонки для рабочего компьютера в офис, так как денег не хватило на ноутбук, я купила более мощный стационарный домашний компьютер за те же деньги, ну и колонки к ним соответственно. Колонки можно сказать самые простые, работают от встроенной звуковой карты на материнской плате.

Могу сказать, что на момент покупки, а это было несколько лет назад (примерно 3 года), они стоили 250 рублей – и вот это им самая лучшая цена. Качество полностью адекватно своей цене, то есть оно никакое. Сейчас пара таких колонок стоит значительно дороже, покупать их за трехкратную сумму никому не рекомендую.

Колонки просто выдают самый обычный и посредственный звук за свою цену. Ничего конкретного о них даже и не могу сказать. Все частоты, то есть высокие, низкие и средние перемешаны в «кашу», хотя звучат довольно громко. Для музыки фоном или фильма во время обеда на работе вполне пригодны.

Могу также отметить, что питание колонок работает от сети, то есть через розетку. Есть иногда просто варианты с подключением через USB напрямую к компьютеру. Так что здесь лично для меня можно сказать что только плюс, так как все порты на рабочем ПК забиты веб-камерами, переходниками и прочим.