Эффективность
Отзыв:

ON Gold Standard - качественный протеин, но цена завышена

05.10.2013
Оренбург
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Качественный, вкусный, высокое содержание белка
Недостатки: Завышенная цена
3100 за 2,7 кг
Эффективность

Я уже давно употребляю спортивное питание, так как занимаюсь в тренажерном зале и веду здоровый образ жизни. Протеин помогает добрать необходимое количество белка.

Gold Standard пробовала помимо прочих. Нравится вкус "молочный шоколад". Вкус натуральный, сам протеин легкий, пьется хорошо, не очень сладкий, это плюс. Вкус приближен к натуральному, хотя в серии есть и отдельная линейка Голд Стандарта с исключительно натуральными ароматизаторами.

Состав хороший, на порцию получается 75% белка или 24 грамма белка на 32 грамма порошка. Плюс у него в том, что он быстро усваивается, так как наполовину состоит из изолята сывороточного белка, остальное - концентрат сыворотки.

Но сравнить мне есть с чем и могу сказать, что цена на него завышена, на мой взгляд, по причине широкой рекламы на этот продукт, особенно в США.

Радует, что имеются различные фасовки - обычно это 900 грамм, 2,27 кг и 4,5 кг. Первые два продаются в банках, а 4,5 кг в пакете. Внутри имеется мерная ложка. Качественная и вкусная сыворотка.