Отзыв:

Обожаю зерненый творог

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусный, в меру соленый
Недостатки: Дорогой, зернышек маловато

Я просто обожаю зерненый творог и если обычный творог каждый день есть очень тяжело и надоедает, тем более я предпочитаю обезжиренный, а он суховатый, то зерненый творог я могу есть чуть ли не каждый день.

В моем городе в магазинах продается в основном зерненый творог "Простоквашино". Упаковки бывают маленькие и большие. В маленькой совсем мало творога, не заметишь, как съешь. И цена на него высокая, поэтому покупаю довольно редко.

Такой творог вкусно есть и просто так, и в виде салатов - он в меру соленый, нежный, мягкий. Особенно люблю употреблять его на завтраки. Легкий и питательный завтрак. Правда, мне не нравится, что иногда зерна разваливаются. Бывает даже попадаются упаковки, где зернышек не так много и вообще я считаю, что слишком много там жидкости - сливок. Хотелось бы побольше именно творога, зернышек.

Но при всем при этом творог все равно очень и очень вкусный. Его любит вся семья. В нераскрытом виде хранится достаточно долго. И жирности в нем всего 5% - это не так много, поэтому продукт полезный.