Отзыв:

Самые низкие цены здесь

13.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Низкие цены; широкий ассортимент; защита AliExpress; имеется обратная связь; акции и скидки; удобный сайт.
Недостатки: Доставка; хитрые продавцы.

Опыт сотрудничества с этим интернет-магазином у меня небольшой - всего 4-5 месяцев, но совершил я здесь уже около 100 заказов. И жалею, что не познакомился с этим сайтом раньше. Столько бы сэкономил.

Что я только не назаказывал - бижутерию, умные браслеты, зубные щётки, чехол для смартфона, аккумулятор для ноутбука и много-много другого (смотрите фотки).

Здесь есть как плюсы, так и свои минусы. Здесь напишу лишь некоторые из них:

Плюсы:

1. Низкие цены на различные товары.
Такие низкие цены вы не увидите нигде. Здесь и только здесь.

2. Широкий ассортимент.
Здесь вы найдёте практически всё, что продаётся в магазинах любого города.

3. Защита AliExpress, которая оберегает вас от начала покупки и до самого получения. Так что, если товар не пришёл - деньги 100 % вернут.

Минусы:

1. Иногда очень долгая доставка.

2. Товары не всегда добираются до вас.

3. Хитрые и не всегда добросовестные продавцы.

4. Не всегда качественные товары (но это очень редко).

Но эти минусы незначительны. Плюсы данной китайской интернет-площадки гораздо весомее и их намного больше.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

gur55
написал 15 января 2017 в 10:01

Солидная корзина покупок...много хорошего про эту площадку пишут.

написал 15 января 2017 в 12:40

да, этому сайту можно доверять.

Ленка
написала 15 января 2017 в 17:00

Отлично помогает экономить, но с доставкой правда проблемы, можно прождать 3 месяца и в итоге так и не получить товар.

написал 15 января 2017 в 19:04

Бывает и такое.

Alyaska
написала 15 января 2017 в 17:29

Самые низкие цены совсем даже не здесь, есть другие китайские сайты, гораздо дешевле. Но он неплох, да. И при защите покупателя деньги не всегда возвращают. Уже проверено.

написал 15 января 2017 в 19:13

Насчёт "гораздо дешевле" я бы поспорил. Имеются лишь аналоги Ali: где-то один товар стоит дешевле, где-то дороже, но эти аналоги не сравнимы с ним по аудитории, и, соответственно, спросу. А что касается защиты товара, то деньги возвращают всегда, если товар до вас не дошёл.

Alyaska
написала 17 января 2017 в 02:18

Это вы просто с невозвратом денег не сталкивались. И если не в курсе, то на таобао всегда дешевле, причем очень часто что в 2 и более раз при большой заявке. Мне, как оптовику, виднее. Я уже сравнила за время работы все возможные нюансы.

написал 17 января 2017 в 12:44

Пишу Вам как неоптовик, что на Таобао есть товары как дешевле, так и дороже. С невозвратом сталкивался, но не из-за того, что товар не пришёл, а по другим причинам. Если товар не пришёл - возвращают деньги 100 %.

Bysinka31
написала 16 января 2017 в 01:35

Отличный сайт, Вы очень правильно подметили! Познакомилась не так давно с ним и жалею. что не сделала этого раньше. Чехлы, всякую мелочь, которая может потерпеть заказываю там.Да и достаточно интересные штуки там встречаются. Безусловно, минусы есть и Вы о них правильно пишете, но преимуществ для меня больше!

написал 16 января 2017 в 08:05

Да, всё так, как Вы написали :)