Отзыв:

Плюсов больше, чем минусов

13.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Программа лояльности; несколько касс; продукты собственного производства; акции и скидки.
Недостатки: Охранники

Здравствуйте. Хотел бы немного рассказать о гипермаркете "Адмирал", который открылся в г. Иваново в 2016 г. А похож он на большинство небольших магазинов (типа универсамов "Магнит" и "Высшая Лига").

Выделю наиболее очевидные плюсы и минусы.

Итак, плюсы:

1. Наличие нескольких касс.

В то время как в магазинах такого типа имеется одна, а в лучшем случае - 2-3 кассы, здесь их насчитывается более пяти.

2. Имеется программа лояльности покупателей.

Пусть эта программа и выражается всего лишь накопительной системой, а точнее - накопительной скидкой, это всё же является каким-никаким, а плюсом.

3. Есть продукты собственного производства.

Очень вкусным является сырный багет.

4. Постоянные акции и скидки.

Например, не раз я видел скидки на различное сгущённое молоко, которое я очень люблю.

Минусы:

1. Слишком много охранников. И, мягко говоря, не всегда адекватных.

Их там ну очень много. И смотрят они всегда очень пристально, как будто я вор и прихожу туда только за тем, чтобы что-нибудь стырить. Поэтому, находясь в "Адмирале", я чувствую себя очень некомфортно.

Также был случай, когда меня задержали на выходе охранники из-за того, что я ел Сникерс, купленный в другом магазине.

Изначально я хотел назвать этот отзыв "Ничего нового и особенного", а оказалось, что плюсов намного больше, чем минусов.

написал 18 января 2017 в 13:16

Мне тоже этот магазин пока нравится, может, правда, только потому что рядом живу.
Но по программе лояльности покупателей, есть вопрос. Уже около месяца отовариваюсь в "Адмирале", а до 3% скидки никак не доберусь. Чеки опрометчиво не сохранял, а сайта для отслеживания программы лояльности покупателей у них нет.

написал 18 января 2017 в 18:17

Да, покупать там нужно много, а скидка всё равно будет небольшая. Однако, факта наличия программы лояльности это не отменяет.