Запах
Стойкость
Отзыв:

Самые мои любимые духи weekend burberry

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Необыкновенно приятный запах
Запах
Стойкость

Духи Weekend burberry мне впервые муж подарил лет десять назад и с тех пор это мои самые любимые духи не на каждый день, а в исключительных случаях, при особом настроении. Эти духи очень стойкие и можно быть уверенной, что аромат на одежде сохраниться несколько дней. Приятно взять из шкафа свитер, издающий тонкий аромат Weekend burberry.

Мне очень нравится запах - нежный, яркий, насыщенный, запоминающийся, чуть сладковатый аромат спокойствия, благополучия и уверенности в себе. Духи хорошо подчеркивают мой имидж.
Бутылочка у духов очень симпатичная, круглая, хорошо лежит в руке. Правда каждый раз надо искать точку, откуда идет распыление, чтобы не брызнуть мимо. Но это мне надо делать, когда я пользуюсь всеми духами, а не этими конкретно.
Я постоянно покупаю себе эти духи. Последний раз покупала в магазине Летуаль с небольшой скидкой по карте. За 50 мл отдала порядка 2500, если память не изменяет. Считаю, что это не дорого для таких духов, учитывая небольшой расход. Буду покупать Weekend burberry себе и дальше.