Отзыв:

Самые мои любимые чипсы

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Очень вкусные, нежирные
Недостатки: Вредные

Чипсы люблю и частенько покупаю, хоть и понимаю весь вред этого продукта. Из всех чипсов отдаю предпочтение Лейс, они самые вкусные, думаю, что многие со мной согласятся.

Из всех чипсы с крабовым вкусом нравятся мне больше всего, вкус их оригинален и пикантен, ни с чем не сравнить.

Иногда покупаю их к пиву, а могу и просто так, если возникнет желание, рука сама тянется к прилавку, где расположены яркие броские розовые пакетики с заветными чипсами.

Кстати, можно сделать отличную закуску с икрой на чипсах, я если делаю, то использую именно Лейс, так как листы довольно большие. Для праздничного стола очень подходит. Можно и салат делать.

Калорийность чипсов достаточно высока, об этом необходимо помнить тем, кто следит за своей фигурой, вкусно, конечно, но в 100 граммах продукта содержится ни много, ни мало, 510 калорий. Для сравнения, в сочном жирном чебуреке – 600. А если с пивом, то вообще ужас получается.

Но чипсы такие вкусные и аппетитные, что отказаться от их употребления очень сложно.

Чипсы Лейс «Краб» имеют действительно крабовый вкус, все дело в ароматизаторе.

Упаковка большая, создается впечатление, что чипсов там очень много, однако это не соответствует действительности, в упаковке и воздуха достаточно. Чипсы аккуратные, тонкие, разные по размеру, встречаются небольшие, а есть и гигантские.

Несомненный плюс чипсов с крабовым вкусом, что они не жирные.

Думаю, что изредка можно позволить себе это хрустящее удовольствие, а химия – ну в каких продуктах ее сейчас нет. Если не есть чипсы каждый день, то и за фигуру можно не беспокоиться.

Inspiration
написала 5 января 2016 в 18:57

Посмотрела Ваш отзыв, и аж слюнки потекли. Хоть они и вредные, но ведь иногда так хооочется. Помню, как только они появились, была в восторге от их вкуса. Однако со временем, на мой взгляд, всё-таки стали слегка хуже, но всё же балую иногда себя ими.

LedyG
написала 6 января 2016 в 11:18

Я тоже иногда покупаю, не могу отказать себе в удовольствии.

Кицуне
написала 6 января 2016 в 00:07

Они вредные :(( Но мною так любимые. вечно разрываюсь между съесть или не съесть... С пивком двойная вредность, но всё же иногда позволяю.

LedyG
написала 6 января 2016 в 11:19

Да я вот тоже, понимаю всю вредность, но что поделаешь, человек так устроен, здоровая и полезная пища кажется ему скучной.