Отзыв:

Очень вкусный шоколад с пикантным вкусом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Вкусный, не приторный, оригинальный вкус
Недостатки: Не искала

Я, как и все женщины, сладкоежка. Очень люблю шоколад, особенно белый, хоть он и самый вредный, в смысле калорийный. Шоколад Альпен Гольд вообще считается одним из самых вкусных, к тому же у него много разновидностей, что позволяет любой сладкоежке подобрать себе шоколад на свой вкус. Я, например, очень люблю белый с кокосом и миндалем, прекрасное гастрономическое сочетание, оригинальное и пикантное.

Продукты я обычно покупаю в магазине, который расположен поблизости с моим домом - "Магните". Там частенько акции всякие проводятся на продукты и не только. Недавно, например, шоколад Альпен Гольд продавался со скидкой, его стоимость составляла всего 38 рублей. Я не замедлила набрать шоколадок побольше с разными вкусами и закинула в холодильник, думала, наивная, что хватит надолго, будет, с чем чайку попить. Не тут-то было, муж с дочкой быстренько растащили все шоколадки.

Очень вкусный шоколад с вполне приличным составом, есть, конечно, вредные компоненты, но составы есть и гораздо хуже. Рекомендую шоколад Альпен Гольд белый с миндалем и кокосом, ищите его по акции.

oquarius
написал 10 мая 2016 в 18:39

обожаю этот шоколад! Просто обожаю!

написала 11 мая 2016 в 13:15

А уж я-то как!

EkaterinaFilimonova
написала 10 мая 2016 в 21:21

И я люблю этот шоколад! Кстати, сам белый шоколад мне не очень нравится, а вот сочетание вкусов кокоса и миндаля делает его волшебным.

написала 11 мая 2016 в 13:15

Да, вы правы, здесь дело все в сочетании миндаля и кокоса.

alenka1916
написал 10 мая 2016 в 23:30

Когда была на гв, уплетала плитками этот шоколад. Потом конечно немного отпустило, но с чайкой милое дело)))

написала 11 мая 2016 в 13:16

Вообще-то, конечно, не стоит им увлекаться, но иногда можно себе позволить.

Tonja
написала 11 мая 2016 в 09:52

Очень люблю черный шоколад, белый покупаю редко. Согласно, что этот белый шоколад очень вкусный!

написала 11 мая 2016 в 13:17

А я вот черный не очень, но если уж очень хочется сладкого, лучше его покупать, он не такой калорийный, как белый или молочный.

Tangram
написал 11 мая 2016 в 13:07

Не пробовала такой ещё. Как только обнаружу по акции, так и задегустирую.

написала 11 мая 2016 в 13:19

Попробуйте, очень вкусный шоколад.

Кицуне
написала 11 мая 2016 в 14:38

Не люблю белый шоколад, для меня он слишком приторной. Но вот кокос обожаю в шоколаде. Поищу в линейке Альпена такой молочный . Удивительно, что за столько лет на рынке продукция АльпенГолд не испортилась и даже наоборот увеличилась в ассортименте не худшего качества за приемлемую цену.

написала 11 мая 2016 в 14:39

Согласна с вами, этот шоколад по-прежнему радует качеством.

Ленка
написала 11 мая 2016 в 18:50

Раньше белый шоколад казался приторным, а сейчас так полюбила, плитку за раз съедаю)))

написала 11 мая 2016 в 18:58

Аналогично, я за один раз тоже могу с плиткой белого шоколада расправиться.

Bittersweet2012
написала 12 мая 2016 в 23:29

Альпен гольд мой любимый шоколад, который радует выбором и ценой

написала 3 июня 2016 в 11:12

Да выбор у шоколада большой и качество на высоте.