Отзыв:

Отличный недорогой гель после загара

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Успокаивает и увлажняет, содержит алоэ вера, недорогой, экономичный

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Сегодня я хочу рассказать об одном средстве, которое многим из вас покажется интересным и актуальным в связи с открытием летнего, а соответственно и пляжного сезона.

В последние годя я стараюсь загорать поменьше, вредно все-таки, однако загорать люблю, при этом соблюдая своеобразные правила безопасности, чтобы не навредить своей коже и не получить ожоги. Это очень неприятное явление, необыкновенно вредное и вдобавок неэстетичное. Чтобы этого не произошло, загорать нужно в определенные часы, я делаю это с утра пораньше, часиков до 10 максимум, тогда кожа приобретает красивый ровный оттенок. Как правило, после принятия солнечных ванн я наношу охлаждающий гель, чтобы он увлажнил и успокоил разгоряченную кожу. Вот о нем и пойдет речь. Это успокаивающий увлажняющий гель после загара SunStyle.

Честно сказать, купила первый попавшийся гель, забежав в магазин после пляжа. Помнится в тот день я перестаралась с принятием солнечных ванн и мне нужно было срочно какое-то средство подобного типа.

К моему удивлению, гель оказался неплохим, хоть и дешевым. По крайней мере, мне он помог, кожу успокоил и увлажнил.

Это самый обычный гель, с легкой липкой консистенцией, практически без запаха, вернее, запах есть, но он очень легкий и ненавязчивый. Впитывается гель очень быстро.

Как его применять. После пляжа вы, естественно, сходите в душ. После этого на чистую совершенно сухую кожу нужно нанести гель. Вот и все, теперь ждите успокаивающего эффекта, который наступит сразу же.

Естественно, в магазине даже не смотрела на состав, однако, когда познакомилась с ним поближе, то порадовалась. В геле содержится алоэ, известное своим заживляющим и успокаивающим воздействием на кожу, а также пантенол. Причем алоэ вера стоит в составе на втором месте, это очень хорошо, значит, действительно активный компонент.

Всем советую успокаивающий увлажняющий гель после загара Sun Style как дешевое экономичное и эффективное средство.