Отзыв:

Ох, уж эта Фанта со вкусом детства!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Не утоляет жажду, слишком сладкая, дороная, вредная

Всем доброго времени суток! Вот опять закончилась жара, наступили прохладные дождливые деньки. Сейчас информация об освежающих напитках как бы неактуальна, но лето еще не закончилось, скоро жара вернется, значит, мы каждый раз, заходя в магазин, будем высматривать на прилавках холодненькие освежающие напитки.

Мне больше всего нравится "Фрутмотив" Гранат, действительно вкусный прекрасно освежающий напиток, к тому же вроде бы там химии не так много, да и цена доступная. Но иногда хочется чего-то сильно газированного Фанты, например, или Спрайт. Каюсь. Фанту иногда покупаю, но очень редко, почему-то она напоминает мне детство.

Вкусная она, хотя раньше была лучше, химии там, конечно, напихано, немерено, поэтому деткам такой напиток покупать не рекомендуется.

Напиток вкусный, ничего не скажешь, я вообще очень люблю цитрусы, но Фанта очень сладкая, после нее очень хочется пить, то есть жажду он совершенно не утоляет. Поэтому считаю, что покупать ее бессмысленно, мало того, что щедро пичкаем свой организм химией, так еще и сладкая, а для желудка как вредно.

Tangram
написал 2 августа 2015 в 04:03

"Фанту" я использую исключительно в качество растворителя.

написала 2 августа 2015 в 10:19

Я слышала, что Колой очищают чайники от накипи. Про Фанту ничего таклго не знаю, но вполне допускаю что-то подобное.

oquarius
написал 2 августа 2015 в 10:17

дорогая и вредная - это верно, но вкусная

написала 2 августа 2015 в 10:20

Да уж, вредна, поэтому и покупаем редко очень.

Веста
написала 2 августа 2015 в 10:36

Вредно, редко позволяю "такую радость" своим деткам))

написала 2 августа 2015 в 10:37

Мы тоже иногда покупаем, почему-то организм требует вредного иногда.

Sd5e7G
написала 2 августа 2015 в 14:02

А я помню как лет в 15 я холоднющей фантой ангину вылечила. Приехали в Москву, у меня горло разболелось, а тут фанта, о которой я в своем городе только слышала, но никогда не видела, ну как не попробовать. Про горло молчу, боюсь родители фанту мне не дадут. А она холодная, жуть. Все равно выпила. И почему-то горло болеть перестало. Такая вот история.

написала 4 августа 2015 в 18:08

Я когда маленькая была, помню такой случай. У сестры была тоже ангина, а она зачем-то купила втихушку и стала есть пломбир по 48 копеек, может быть, помните, в больших ведерках продавали, настоящий, советский. На следующий день горло уже не болело... Так что, про фанту охотно верю.

mwn-46
написала 20 августа 2015 в 17:41

Приятельница с больным горлом мороженое съела (купили на весь отдел,не пропадать ведь добру),у неё тоже голо прошло.Значит-лечение холодом.

написала 20 августа 2015 в 18:38

да, возможно!

mwn-46
написала 20 августа 2015 в 17:44

Я первый раз фанту попробовала в Германии.В тот год,когда разрушили Берлинскую стену.Вредно.Но изредка покупаю.

написала 20 августа 2015 в 18:38

Ого, какие у вас с Фантой ассоциации! Я, признаться, тоже иногда не могу отказать себе в удовольствии.