Отзыв:

Отличный скраб от Эколаб!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Мягкое деликатное скрабирование, натуральный состав, доступная цена

Всем доброго времени суток!

Как вы, наверно, уже поняли из моих отзывов, я являюсь большой поклонницей российской компании Эколаб, вернее, ее косметических средств. Уже много чем пользовалась, пока ни одно средство не разочаровало, все устраивает по многим критериям, прежде всего доступная цена, отличное качество и натуральный состав средств.

Сегодня мой отзыв будет посвящен скрабу для лица Омолаживающему с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь скрабом уже дней десять и могу сказать, что качество очень хорошее, эффект, который я вижу, мне нравится. Скраб использую два раза в неделю, в инструкции написано - 2-3 раза. Наношу на чистую кожу лица и шеи, массирую легкими движениями и смываю.

После применения кожа становится мягкой, гладкой, подтянутой и увлажненной, после применения я не сразу даже наношу увлажняющий крем, настолько мне нравится ощущение свежести на моей коже.

Скраб содержится в тубе из белого мягкого пластика, на которой написана вся необходимая информация о косметическом средстве: название, активные компоненты, назначение, способ применения, состав, информация о производителе.

Объем скраба - 150 мл, расход экономичный, так как его много не надо.
Что касается состава, то с нм все в порядке, вещества органического происхождения находятся на первых позициях, в частности, масло виноградной косточки - на втором месте, все активные компоненты в начале состава. Это радует, что в очередной раз Эколаб держит свои обещания по поводу натурального состава.

Скраб имеет легкую структуру светлого бежево-коричневого цвета, видны мелкие частички, выполняющие функцию скрабирования Запах у скраба не могу сказать, что приятный, но и не отталкивающий.

Скрабирование деликатное, поцарапать или травмировать кожу абсолютно невозможно.

Мне скраб понравился, хотя заметного омолаживающего эффекта я пока не заметила, озможно это из-за того, что пока мало пользуюсь, всего 10 дней.