Долговечность
Удобство
Отзыв:

Самые лучшие кеды

12.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивые, легкие, удобные
Недостатки: В грязь и по пыли их лучше не носить
3000 р
Долговечность
Удобство

Когда-то в детстве кеды вовсе не казались мне привлекательной обувью, и даже казались сильно непривлекательной. Но прошло время - изменился мир, изменилась я, и сейчас кеды кажутся мне весьма достойным предметом обуви. А уж после того, как купила себе Женские кеды Adidas Climacool Boat Sleek G64452, вообще влюбилась в кеды.
Я люблю, чтобы вещи выглядели оригинально, необычно, и мои адидасовские кеды именно так и выглядят.
Вот они, мои красавцы.

Ношу их летом в теплую погоду, с леггинсами и длинными юбками подходящего стиля. Дизайн у кед довольно необычный, причем во всем - от язычка до подошвы.
Материал изготовления - собрали, что смогли - и ткань, и пластик, и резина, и дерматин (сейчас он называется красивым словом экокожа).
Кеды вид почти сбоку. Модель неслучайно называется Boat Sleek - по виду они действительно напоминают лодку.

Подошва у кед уникальная, я никогда такой не видела - она дырчатая, и ступню от земли отделяет только сеточка. Если ходить по пыли, ступни потом в очаровательных клетчатых круглешках. Такая подошва не позволяет носить кеды в грязь.

Очень оригинален и интересен язычок - он пластиковый и при носке забавно оттопыривается.

Шнуровка тоже не отстает в оригинальности - занимает мало места и интересно продевается и завязывется.

Очень удобна для надевания кед эта петля на заднике (как у мартенсов прямо). Благодаря тому, что кеды мягкие тканевые, с помощью петли их можно надевать быстро.

Кеды очень мягкие, совершенно не натирают.

ноги в кедах не устают ни ходить, ни сидеть - я легко выдерживаю в них несколькочасовую носку.
Свои кеды Adidas Climacool Boat Sleek G64452 я покупала со скидкой по цене около 3000 рублей.