Отзыв:

Со временем уровень передачи вырос

12.10.2013
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Индикатор тупизны и недалекости шоу-бизнеса
Недостатки: Часто бывают глупые участники

Я всегда стараюсь попасть на телевизионные премьеры для того, чтобы определиться - стоит ли смотреть дальше и о чем писать отзыв. Так произошло и с передачей "Где логика?" на канале ТНТ.

Передача разочаровала меня сразу. Практически навсегда. Потому что на премьеру пригласили Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова. Я не знаю, какая Бузова на самом деле, но на передачу с претензией на интеллектуальность участника, качественно работающего над своим образом беспробудного глупца звать не стоило, было просто противно.

И ведущему, Азамату Мусагалиеву, не всегда удается прикрыть глупость своих гостей. При этом сам он выглядит человеком довольно умным и интересным, и его участие в КВНе и юмористических передачах ТНТ это подтверждает.

Однажды ненароком попала на эту передачу с участием Егора Крида. Я прибиралась в зале, мокрыми руками не стала переключать, и поплатилась за это. Где логика? выявила настолько большую недалекость и узкий кругозор Крида, что мне было стыдно и за передачу, и за Крида, и за себя.

Судя по всему, создатели передачи устали от глупцов, и я попадала на несколько передач, где были отличные участники, умные, смешные, интересные, например, противостояние Светлаков-Незлобин и Аверин-Матуа. При этом даже не всегда важно, чтобы участники угадали все загадки ведущего, а то, как они строят свое общение.

Поэтому с передачей Где логика? на ТНТ как попадешь - ориентируйтесь на участников.