Отзыв:

Вкусное пюре без добавок

12.10.2013
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Вкусное пюре с хорошим составом, коту понравилось
Недостатки: Без акции дорого

Детское пюре Heinz я покупала своему коту, потому как часто покупаю ему мясные пюре детские. Ну как часто - как увижу со скидкой, так и беру.
И вот мне попалась акция на пюре Heinz нежная индеечка, в красивой упаковке в две баночки.

Меня привлек собственно вид - нежная индеечка. Кроме того, в этом пюре, согласно указанному составу, нет ничего такого, чем я бы не хотела кормить своего любимца - ни красителей (которые, бывает, даже в кошачьих консервах попадаются), ни консервантов, ни вкусовых добавок, ни глютена, ни молочного белка, ни ГМО. На упаковке утверждалось, что это пюре - натуральное мясо.

Пюре имеет нежный розово-бежевый цвет, хорошую консистенцию - ни жидкое, ни густое.

Перед тем, как предложить коту, попробовала сама. И что хочу сказать - из бессолевых мясных пюре детское пюре Хайнц нежная индеечка самое вкусное. И, если бы не кот, съела бы это пюре сама.
Сначала дала коту на пробу ложечку. Он быстро все слопал. Потом наложила полбанки, оставив, по обыкновению, остальные полбанки на потом. А он быстро всё съел и начал смотреть на меня жалостливыми глазами. А так как животное он у меня капризное и ест далеко не все, решила внять его просьбе и выложила остальное. Все было съедено в миг. Считаю это лучшим показателем качества детского пюре Хайнц нежная индеечка - так хорошо кот еще ни один корм консервированный не ел.

А баночки, как обычно, использую под специи и соусы. Потому что симпатичные.