Отзыв:

Хороший недорогой лак

12.10.2013
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивый, тонкая кисточка, маленький флакон, дешевый, хорошо держится

Маникюр - это то, что я считаю обязательным в плане ухода за собой. И обязательным атрибутом маникюра для меня является лак для ногтей.
Сейчас в магазинах выбор лаков широчайший, и по цене, и по цветовой палитре; соблазнов множество, поэтому чаще всего я стараюсь выбрать не очень дорогой лак, так как покупаю сразу несколько - люблю разноцветные ногти.
Я нашла для себя хороший вариант недорого качественного лака. Это лак Гурмандиз от российского бренда Eva. Продаются они в магазинах сети Рив Гош и стоят в пределах семидесяти рублей.
Я выбрала для себя вот такие цвета, которые создают жизнерадостный дуэт с оттенком легкомыслия.

Отзыв посвящаю цвету 86 - светло-сиреневому.

Наклейка на дне лака сообщает о тоне и сроке годности, который достаточно длительный.

Кисточка лака тоненькая, что делает нанесение лака достаточно удобным и аккуратным.

Еще одним плюсом для меня является небольшой объем флакончика - не люблю большие бутыльки, они у меня никогда не расходуются до конца.
Нанесение лака одним слоем недостаточно и выглядит достаточно бледным. Лак показался мне несколько жидковатым, но при двойном нанесении не осталось проплешин и цвет выглядит достаточно хорошо.

После того, как я нанесла лак в два слоя, я покрыа ногти акриловым покрытием. Это усилило сочность цвета и продлило жизнь маникюру.

Мой маникюр учпешно пережил несколько приемов душа и полноценный душ Шарко - вид ногти абсолютно не поменяли, цвет выглядит как после нанесения.
На мой взгляд, лак для ногтей Eva Гурмандиз 86 качественный и определенно достоин внимания любительниц яркого недорогого маникюра.