Функциональность
Удобство
Отзыв:

Samsung GT C 3300K Champ - пять лет работы без единой поломки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Надежный и симпатичный
Функциональность
Удобство

Samsung Champ мы купили пять лет назад сыну. Этот аппаратик все еще жив и исправно работает. Но сыну захотелось мощный смартфон и чампик теперь лежит дома или используется как дополнительная трубка. Надо сказать, что Samsungи делаются очень качественно. У сестры совсем старый Samsung еще
даже не цветной, ему уже десять лет, но он все еще в рабочем состоянии. А лет десять назад техника
марки Samsung считалась техникой второго сорта. Но все в жизни течет и изменяется. Сегодня смартфоны Samsung считаются одними из основных конкурентов Apple. Техника с брендом Samsung стала ассоциироваться с качеством и надежностью.

Вернусь к аппарату Samsung Champ он такой маленький и миленький. Цвет корпуса очень необычный и приятный. Этот малыш верой и правдой служил моему сыну целых пять лет. А ведь когда я его покупала сыну сильно сомневалась стоит ли покупать такой аппарат. Но теперь могу с полной уверенностью сказать, что стоило. За все время работы малыш чампик показал себя с лучшей стороны. Ни одной поломки или ремонта, а качество доказано долгим временем его работы. Samsung Champ работает на платформе джава.

За пять лет только надпись Samsung на корпусе телефона немного стерлась, но это от постоянного пользования и ношения его в кармане. Он такой маленький, что когда зажимаешь ладошку его практически невидно в руке. Покупали мы его в магазине "Связной" и даже чеки и гарантийный талон так и сохранились в коробочке. А год бесплатного сервисного обслуживания так и не потребовался Samsung Champ работал отлично и работает и готов работать уже сегодня.