Отзыв:

Bounty ананас - вкус на любителя.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Кокос
Недостатки: Не мое

Открыл для меня вкус Bounty ананас сын. Зная, что я очень люблю этот батончик, он решил меня угостить новым, неведомым вкусом. Тем более, что производитель на упаковке сообщил о том, что изготовил это лакомство маленьким тиражом. Естественно, факт понимания, что мя являемся первооткрывателями данного вкуса немного будоражил сознание. И естественно еще больше подстегивал наш интерес. Каждому человеку приятно осознавать, что он в чем-то уникален и неповторим. Вот и мы немножко почувствовали себя, ну как минимум Колумбами)

Выполнен батончик Bounty ананас в классическом стиле. В упаковке две конфетки, на нижней стороне
которых выгравирована фирменная символика Bounty. Внешний вид ни чем не отличается от классической
кокосовой версии. А когда откусываешь конфетку, то чувствуешь вкус не только кокоса, но и ананаса
Начинка конфеток ярко желтого цвета, и имеет вкус, и запах ананаса. Все же Аромат ананаса немного перебил вкус кокоса. На мой взгляд подобный вкус на большого любителя ананаса. Я все же останусь
любителем и ценителем классического кокосового вкуса Bounty. Как-то не очень по вкусу мне такая
неожиданная экзотика.

На мой взгляд кислинка от ананаса здесь лишняя, но я не сомневаюсь, что и у этого вкуса найдутся свои почитатели и приверженцы. Вопрос в том, будет ли дальше производитель выпускать Bounty ананас. А даже если не будет, то для меня это не станет огромной потерей. Сын так же как и я не оценил новый вкус. Попробовали мы его и решили, что больше покупать не будем. А муж вообще даже пробовать не стал ему запах уже не понравился.