Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фен Lamark "Michelle" LK-1203 Red - компактный и яркий

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Компактный
Недостатки: Нет режима подачи холодного воздуха
400 руб.
Функциональность
Удобство

Наверное у каждой современной девушки есть фен и я не являюсь исключением. Купила я фен Lamark
LK-1203 Red полтора года назад. Фен выглядит очень стильно и ярко, меня во время покупки привлек
его красный цвет. А еще очень нравится, что на нем есть специальная петелька для подвешивания.
Очень удобно и в ванной комнате он у меня висит на крючке, а не занимает место на полочках. Мне
очень нравится, что ручка у него складывается и в сумке он много места не занимает, а в дороге очень важно и удобно. Фен Lamark LK-1203 довольно легкий и пока я сушу волосы рука не устает.

Еще у этого фена есть защита от перегрева. Когда фен перегревается он автоматически отключается.
Когда спешишь это не очень удобно, приходится некоторое время ждать когда он остынет. Самым большим минусом этого фена я считаю отсутствие режима подачи холодного воздуха. А ведь горячий воздух очень сильно сушит волосы. И они из-за этого становятся очень сухими и ломкими. И скоростей у этого прибора всего три. Зато у этого фена довольно экономичная цена всего 400 рублей.

Наверное теперь я бы купила фен помощнее и чтобы скоростей и режимов в нем было побольше. Но
он прослужил мне верой и правдой уже полтора года. Причем за все время работы не было ни одной
поломки. Во время покупки в комплекте с этим феном была насадка-концентратор, но мы ее потеряли.
Если вам нужен недорогой и стильный фен советую как следует присмотреться к фену Lamark LK-1203.
Ну, а если нужен фен с большим количеством функций и прочих наворотов, то можно выбрать и приобрести фен подороже и с большим количеством функций.