Отзыв:

Изделия макаронные Ролтон Спагетти Вкусные! Состав идеальный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: качество, вкус, держат форму
Недостатки: нет

Я уже рассказывала об этом продукте в одном из своих более ранних отзывов. Прочитать можно здесь: Макароны Ролтон "Перья из твердых сортов пшеницы" высший сорт. И снова хочу рассказать про еще один продукт макарон марки Ролтон. Да. Ролтон – это не только быстро завариваемая лапша. Это еще вкусные и недорогие, и качественные макароны. И что немаловажно недорогие по цене. Муж покупал со скидкой по акции в Магните. Я уже подробно это освещала в предыдущем отзыве. Так вот. Он тогда прикупил и пачку спагетти Ролтон тоже опять же из твердых сортов пшеницы. Сделанных по Итальянской технологии.

Пачка спагетти Ролтон 450 граммовая. Упаковка желто-зеленая в стиле производителя. Узнаваемая. Спагетти группы А высший сорт. То есть макароны качественно сделаны. Из полезной муки. На упаковке со спагетти напечатан рецепт от журнала довольно популярного «Гастрономъ» Рецепт спагетти с икрой красной. Может быть кому-то он пригодится. Что по мне так дороговато с красной икрой спагетти.

Макароны варились примерно минут 6-8 не больше. Воду макароны не окрашивают. Начит без красителей. Натуральные. Они так же не разварились и остались плотненькими и тверденькими. Я люблю спагетти слегка альденте недоваренные. Такие макароны гораздо полезнее и вкуснее переваренных. У нас любят спагетти с сырным соусом. Именно так я их и приготовила. Моим родным понравились. Ели с аппетитом. Мне тоже понравились на вкус макарошки. Вкусные спагетти. На вилку хорошо наматываются. Не рвутся. Не липнут и не слипаются. И цена вполне приятная на них по акции была. По скидке всего за 25 рублей муж приобрел упаковку. Можно и дальше брать такие. Не развариваются, не разбухают. Состав идеальный. Только вода с мукой. Сделаны спагетти по ГОСТу.