Отзыв:

Самое недорогое молоко

21.09.2016
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!
Ультрапастеризованное молоко под названием "Милушка" присмотрела в оптовом магазине "Доброцен", не люблю приобретать там продукты, была у меня эпопея со сливочным маслом, после которой от продуктов этого магазина развернуло меня на 180 градусов. Но одним глазком просматриваю не скоропортящиеся и надёжно упакованные продукты, дёшево ведь. Поэтому смело приобретаю там сгущёнку, тушенку, молоко. Мы стараемся покупать домашнее молоко. Но там очередь по записи, поэтому 3 литра раз в неделю. А стоит приготовить не только кашки младшему, но и молочное для всей семьи, то сразу ощущается дефицит гостинцев от буренки. Поэтому и приходится приобретать добавку в виде пастеризованного молока. У "Милушки" яркая синяя упаковка с коровой, не узнать сложно, жирность беру поменьше, есть и 3,2% этого производства, но для ребёнка беру менее жирное.

Молоко с большей жирностью в пакете другого цвета, промахнуться сложно. Кашка на этом молоке получается вкусная, ребёнок ест с аппетитом, покупала молоко другого производителя, сын от кашки или отказывался или кушал без аппетита. Конечно, пугает срок годности, что это за молоко, которое стоит полгода? Но все равно беру, цена подходит, да и срок годности тоже, "Доброцен" от меня далеко, поэтому покупаю с запасом.