Отзыв:

Не скорая, а МЧС какой-то

21.09.2016
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Екатерина Волкова
Недостатки: Не правдоподобно

Здравствуйте, дорогие читатели!

Просмотрела сериал "Скорая помощь", ну не знаю, не скорая помощь, а МЧС какой-то! Делали все то, что сотрудники скорой помощи никогда бы не делали, многие действия фельдшера и всей команды мне казались абсурдными, нелепыми и просто бредовыми. На выезде собаку лечить, искать брошенного ребёнка..и таких действий масса, каждая серия этого сериала мне казалась очередной нелепостью.

Актерский состав: посредственный и совершенно не выдающийся. Гоша Куценко, ну нашли мне героя любовника! Играет врача отстраненного от работы и устроившегося работать на скорую помощь водителем. Далее все как полагается, и любовь-морковь, и любовый треугольник, и попытки восстановиться в звании врача.

Много всего, есть попытки сделать каждую серию душевной, вся смена скорой очень участвует в жизни людей, так трепетно относится к каждому вызову, но! каждый день их работы вызывает вопросы, всё как-то чересчур, не правдоподобно слишком, может, конечно, так работает только московская скорая, но уж очень я в этом сомневаюсь.

Последняя серия с намеком на продолжение. Неужели этот бред продлят и отснимут ещё один сезон.

Кто понравился: очень понравилась игра начальницы подстанции скорой помощи, хозяйки этого балагана)), очень хорошо играла, очень понравилась актриса Екатерина Волкова.

Сериал более, чем посредственный, не рекомендую.

vlamoza
написала 31 октября 2018 в 21:06

Согласна с Вами, мне сериал тоже не правдоподобный показался, до последней серии я не дотянула...

написала 31 октября 2018 в 22:08

Я до смотрела, но остался осадок напрасно потраченного времени

chess3000
написал 1 ноября 2018 в 01:34

Сейчас модно стало, когда брутальные актеры играют врачей, инженеров и даже бомжей

написала 1 ноября 2018 в 12:31

Ой, точно! Смотрю играли сявоту и убийц, а теперь народ спасают))

Klara22
написала 5 ноября 2018 в 12:51

Да, от реальности события далеко, наверное создатели не ставили цели показать её.

написала 6 ноября 2018 в 18:14

Да, сериал далекий от реальности, и не только линия работы скорой

Vlakro
написала 13 ноября 2018 в 16:39

Сериал немного далее от реальной жизни. Все время какие-то приключения.

Sd5e7G
написала 23 ноября 2018 в 17:36

Заходила в отзыв, думала знакомый сериал, оказалось, что я ни одной серии не смотрела. Сейчас сериалов на медицинскую тему много, совсем я запуталась.

написала 7 декабря 2018 в 22:56

Сериалов много, а интересные далеко не все