Отзыв:

Самое лучшее средство - как по мне!

02.12.2014
Россия
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Эфект, продается без рицепта
Недостатки: Большая цена

Всем привет! У меня очень часто при любых заболевания начинает болеть горло. Но самое главное, что в тот момент когда для меня болит горло и я совсем не могу ничего проглотить, даже есть нормально не могу приходится все делать с усилиями. Несколько дней назад у меня случилась опять такая проблема. Я пошёл к врачу, чтобы он для меня что-нибудь посоветовал, потому что мне надоели эти постоянные боли в горле. Врач для меня посоветовал именно «Спрей для горла Гексорал аэрозоль», говорил что от него есть эффект. Я поверил и купил, сразу хочу сказать что стоит он таки немало, и придётся выложить немалую сумму. Но после использования он мне действительно помог, ведь пришлось для меня его использовать 3 раза на день, и вкус он имеет не очень приятный. Но самое главное что эффект от него ожидаемый. Но помните! Прежде чем купить «Спрей для горла Гексорал аэрозоль», обязательно проконсультируйтесь с врачом. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!