Отзыв:

Я в нем немножко розачеровался

02.12.2014
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Сайт плати, в долларах, достаточно просмотров
Недостатки: Очень долгая модерация, очень долгие выплаты

Всем привет! На этом сайте, я работаю всего несколько месяцев. Но за все время у меня появилиськак положительные отзывы, так и отрицательные.
Из положительных отзывов:
- Сайт платит в долларах. От 15 до 30 центов/100 просмотров.
- Уровневая система. То есть можно повысить рейтинг, и получить намного больше оплату за просмотры отзыва.
- Бонус при написании отзывов. Сайт платит от 0,01 до 0,06 долларов/1000 знаков в отзыве.
- Можно писать о чем угодно.
- Дружественная обстановка.
- Сайт раскрученный и просмотров достояно.
- Ежедневный конкурс с бонусами.
А дальше минусы сайта:
- Оплата зачисляется только когда, будет 100 просмотров вашего отзыва. Некоторые отзывы даже не могут набрать эти несчастные просмотры.
- Минимальное количество знаков в отзыве - 1000, очень тяжело тянуть с пальца.
- Сайт понизил оплату за просмотры отзывов в два раза.
- Очень много рекламы на сайте.
- Невозможно редактировать отзывы после написания отзыва.
- Очень долгая модерация. Иногда может длиться сутки.
- Очень долго выплачиваются деньги. Мне обычно деньги выплачивают около месяца, а иногда и больше.
На сайте я работаю несколько месяцев. И за все время, я написал около 120 отзывов, и заработал 12 долларо как, по мне заработал очень мало.
Мне нравится работать на сайте, но чтобы много зарабатывать нужно иметь друзей. а также писать о лекарствах и о сайтах.
Спасибо за внимание!

Оля7
написал 17 марта 2015 в 00:57

Это вы еще много заработали, натянуть три доллара очень трудно, а просмотры вообще на месте стоят..

mielena
написала 17 марта 2015 в 23:20

ну 1000 знаков написать для некоторых товаров это много, за и против в 500 - 800 знаков и в точку. А вот писать состав, инструкцию переписанную с упаковки - может и наберется 1000 знаков. Только вот читателю это не интересно

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 14:04

Александер, какое проверочное слово к вашему заголовку? =) Розачеровался. От слова роза? =)=)=)

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 12:37

Раньше все было на СитиКее куда радужнее. Я за 200 с хвостом отзывов вывела более 70 $. Сейчас сайт, вообще, ушел в отпуск до октября: ни за отзывы не платят, ни за просмотры. Крызис =((

Yukiro
написал 30 июля 2015 в 18:02

Знакомые все лица в комментариях :) Я успела 57$ снять. Жалко, конечно, сайт. Год назад был моим фаворитом.

sashakunets
написал 30 июля 2015 в 20:02

Мы все оплакиваем одно горе. Надеемся сайт востановит свою работу.