Отзыв:

Помогает в незапущенных случаях

02.12.2014
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Эфективное средство
Недостатки: При запущеных случаях не помогает

Всем привет! У меня иногда бывают такие случаи, что по утрам просто невозможно встать с кровати. Составы хрустят, а двигаться просто невозможно. Я решил заняться самолечением, и просто делал зарядку и принимал диету. Но все мои усилия были напрасны, и ничего не помогло. Я решил обратиться к врачу, но он мне сказал что у меня слабые суставы и призначил для меня БАД «Глюкозамин максимум». Я конечно, не очень люблю принимать разные БАДы, но у меня просто не было выбора. Но вы будете должны быть готовы, что препарат не очень мало стоит, и придётся несколько денежек выложить. Продаются таблетки только по рецепту, и приготовьтесь к тому, что вам нужно взять рецепт врача. Принимал таблетки на протяжении нескольких недель. Но особого эффекта от него я не почувствовал, потому что врач для меня сказал, что у меня был запущен случай. Но за несколько месяцев, я почувствовал что мне становится намного легче. Но помните, что покупать этот препарат можно только не при запущенных случаях, а так препарат действительно эффективен. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 11:34

Дорогой?

sashakunets
написал 4 февраля 2015 в 11:52

Не очень, средний в ценовом качистве

Юлька-пулька
написал 10 мая 2016 в 20:53

Отредактировано 10.05.2016 в 20:53

У меня мама начала принимать Глюкозамин Максимум от Натур продукт и говорит, что значительно лучше себя чувствовать. По вечерам хоть суставы так не болят. По цене, кстати, тоже спрашивала, дорогой ли он, раз помогает так, мама сказала , что не особо. Поэтому, если кто хочет помочь старшему поколению, у кого проблемы с суставами, то этот препарат действительно помогает.

BarbariskaIriskina
написала 29 мая 2019 в 22:16

Недорогой, доступный и состав хороший. Применяла при болях в коленях, вместе с НПВП, назначенным врачом. Он усиливает действие обезболивающего. Есть еще Глюкозамин Максимум адванс. он дороже, но и концентрация глюкозамина и хондроитина еще выше.