Отзыв:

Не заработать!

02.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Сайт платит чесно
Недостатки: Очень мало просмотров, хамит администрация
Рейтинг: -1

О данном сайте узнал несколько месяцев, посоветовали для меня знакомые, говорили что на данном сайте можно заработать. Но я хочу сказать что на нем практически не заработаешь, потому что сайт совсем не раскрученный и нет просмотров совсем. Заработком можно назвать только тогда-когда на сайте написать несколько тысяч вопросов и ответов, токо тогда на заработок в 100 рублей можно надеяться. Но такие от вопросов и ответов на сайте можно заработать и на написании статей, то есть вы их пишите, а вам за просмотры платят деньги. Но только на сайте своя валюта, которая называется "Баллы". Но вывод на сайте очень интересный, потому что если вы хотите получить свои деньги заработанные на данном сайте, вы должны написать в тех-поддержку, и оставить номер электронного кошелька. Но выплаты происходят только в конце месяца. Как по мне сайт не достойный вашего внимание, заработать на нем вы очень много не сможете. Спасибо за внимание.

написал 12 января 2015 в 15:35

Откровенная ложь.
Ваш аккаунт зарегистрирован 3 недели, а не несколько месяцев, как вы указали: http://znauka.ru/user/sashakunets
За это время вы задали 9 вопросов и дали 10 ответов. Как вы можете рассуждать о заработке "в 100 рублей" на нескольких тысячах вопросов и ответов?
Так же вы заказывали несколько раз выплату, не ознакомившись с правилами сайта. Да и в конечном итоге вы их так и не осилили, раз пишите о "Но выплаты происходят только в конце месяца.". Больше, чем за год работы сайта, никогда такого условия не было. Про хамство администрации было бы так же интересно увидеть подтверждение.
Учитывая количество грамматических и орфографических ошибок в ваших текстах, можно предположить, что отзывы вы пишите не особо задумываясь о их полезности для читателей. Очень печально.

Рейтинг: -1
sashakunets
написал 17 января 2015 в 15:24

Конечно что то не я с чего ты взял что то я ?

kosenko
написала 7 февраля 2015 в 14:08

Выплаты происходят в течение пяти дней с момента подачи заявки. А раз в месяц выплаты, то на другом сайте вопросов и ответов. Просмотры идут. И на некоторые темы очень активно. Например вопросы игровой тематики. Поэтому следует задавать вопросы популярные, чтобы получать пассивный заработок.

darisha2014
написала 28 февраля 2015 в 18:08

Опять Вы, дорогой товарищ, клевещете. Хорошо хоть здесь не стали свою ерунду про оплату в 1 копейку писать.